Ansprechpartner Oberhausen

 

Basamentsteine Böcke GmbH
Von-Trotha-Straße 143
46149 Oberhausen

Telefon: 02 08 / 69 09 – 0
Telefax: 02 08 / 69 09 – 1 12
eMail: info@boecke.de
Bürozeiten: Mo.-Fr. von 08:00 bis 17:30 Uhr
Verladezeiten für gewerbliche Kunden: Mo.-Fr. von 07:00 bis 16:30 Uhr
Beratungszeiten für Endverbraucher: Mo. bis Fr.: 08:00 – 16:30 Uhr, Sa.: 9:30 – 13:00 Uhr (von 01.03. bis 31.10.)
Vertrieb
Telefax:  02 08 / 69 09 – 1 11
Dirk Pörsch,
Key-Account-Manager
02 08 / 69 09 – 1 23
01 72 / 2 63 62 25
dirk.poersch@boecke.de
Marc Baumert
02 08 / 69 09 – 1 51
marc.baumert@boecke.de
Christian Nuth
02 08 / 69 09 – 1 24
christian.nuth@boecke.de
Andrea Aus der Wieschen – Disposition 02 08 / 69 09 – 1 75
andrea.ausderwieschen@boecke.de
Faktura/Vertrieb
Bettina Müller
02 08 / 69 09 – 1 22
bettina.mueller@boecke.de
Endverbraucherberatung
Telefax: 02 08 / 69 09 – 1 95
kundenberatung@boecke.de

Teamleiter Kundenberatung,
Friedhelm Dann
02 08 / 69 09 – 1 54
0179 / 421 45 30
friedhelm.dann@boecke.de
Rainer Wallner 02 08 / 69 09 – 1 48
rainer.wallner@boecke.de
Christian Lindemann 02 08 / 69 09 – 1 66
christian.lindemann@boecke.de
Leiter Außendienst
Markus Ossa
01 72 / 2 63 62 27
markus.ossa@boecke.de
Außendienst 
Jörg Hornig
01 72 / 2 63 62 28
joerg.hornig@boecke.de
Technische Beratung und Baubetreuung
Jörg Jungblut 02 08 / 69 09 – 1 14
01 72 / 2 63 62 20
joerg.jungblut@boecke.de
Werbung und Webdesign